Компания «Протек Солюшнз Украина» — партнер учебного проекта «Неотложное УЗИ»

1-3 августа в Одессе, на базе роддома №2, пройдет практический курс по неотложной ультразвуковой диагностики. Мероприятие ориентировано на неонатологов и анестезиологов-реаниматологов. Организатор — медицинская научно-образовательная платформа Medvoice при поддержке компании «Протек Солюшнз Украина».

Участники курса рассмотрят протоколы УЗИ и последовательность оценки ЭхоКГ в различных неотложных состояниях. Также, кроме теоретического модуля, их ждет симуляционный тренинг, который будет проводиться с использованием УЗ-систем Versana производства GE Healthcare: стационарной Versana Balance и портативной Versana Аctive.

Это УЗ-аппараты нового поколения, оснащенные новейшими технологиями формирования изображения и широкий инструментарий для проведения всех видов первичной диагностики.

Также участникам мероприятия будут представлены оборудование GE Healthcare для мониторинга состояния пациента и комплексные решения для больниц и родильных домов по реанимации и неонатологии.

Напомним: до 31 августа компания «Протек Солюшнз Украина» предлагает реанимационное оборудование по специальным ценам. Подробнее — поссылке