ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 29-УЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ВЫСТАВКУ "PUBLIC HEALTH"

Приглашаем Вас на стенд компании Протек Солюшнз Украина на 29-ой Международной медицинской выставке "PUBLIC HEALTH", которая состоится 7-9 октября 2020 года, г. Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15.

Международная медицинская выставка «PUBLIC HEALTH» - это первое в Украине и четвертое в Европе мероприятие международного уровня. Высокое качество организации мероприятия подтверждено сертификатом UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

Ежегодно «PUBLIC HEALTH» собирает более 300 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Украины и других стран. Более двух десятков лет выставка помогает расширить рынок и укрепить партнерские связи компаниям из Германии, Чехии, Латвии, Италии, Индии, Китая, Сингапура, Великобритании, Нидерландов, США, Республики Беларусь, Польши, Турции, Австрии, Молдовы и Украины.

Чтобы получить бесплатный билет на выставку "PUBLIC HEALTH", необходимо при регистрации ввести промокод PROTEKSU.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с медицинским оборудованием мировых лидеров: GE Healthcare и Varian (США), Italray (Италия); получить консультацию от наших ведущих специалистов; познакомиться с новинками оборудования и специальными предложениями для наших клиентов.

Специально для Вас все три дня на нашем стенде будет работать практикующий враз УЗИ, который сможет продемонстрировать все преимущества и особенности аппаратов УЗИ GE Healthcare.

Также мы приготовили множество подарков и сюрпризов!

Ждем всех на нашем стенде 1A-Е2-1, 7-9 октября, МВЦ!

Не забудьте ввести промокод PROTEKSU,чтобы получить бесплатный билет на выставку>>>

Также Вы можете ознакомиться с программой 29-ой Международной медицинской выставки "PUBIC HEALTH" >>>