Поздравляем областной онкологический диспансер с первой годовщиной установки линейного ускорителя Halcyon!

Поздравляем Областной онкологический диспансер с годовщиной установки линейного ускорителя Halcyon.

За этот год в рекордно короткие сроки – 14 дней, специалисты компании Протек Солюшнз Украина установили и ввели в клиническую эксплуатацию инновационный линейный ускоритель Halcyon. В течение 2 месяцев проводилось обучение медицинскому персоналу.

Благодаря установке линейного ускорителя Halcyon, лечение пациентов, больных онкологическими заболеваниями, перешло на новый уровень, уже прошли лечение 700 пациентов со всей Украины. На следующий год руководство планирует увеличить это количество.

Весь процесс лечения на новом оборудовании проходит согласно Международным протоколам и стандартам, квалифицированными специалистами, прошедшими полный курс обучения, практических тренингов по системам медицинского планирования и работе с линейным ускорителем.

Одно из ключевых преимуществ Halcyon – это скорость в сочетании с высоким качеством лечения. Аппарат имеет уникальную для линейных ускорителей архитектуру с инновационным круговым дизайном гентри и многолепестковым двухслойным коллиматором. Все это делает Halcyon очень точной и быстрой "машиной", от которой зависит качество плана лечения и скорость подведения дозы. Кроме того, благодаря улучшенному дизайну линейного ускорителя пациенты психологически лучше переносят лечение на Halcyon.

Спасибо за доверие к нашей компании. Желаем врачам успехов, вдохновения и развития!