ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ТЕОРЕТИКО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «Совершенная эхокардиография - с чего начать»!

Приглашаем Вас 10-12 февраля 2017

принять участие в учебном курсе Школы штудерной ультразвуковой диагностики 

«Совершенная эхокардиография - с чего начать»

Место проведения: Украина, г.. Львов, отель Нота Бене

Занятия проводят:
ассистент кафедры лучевой диагностики ФПДО, Лозанская Н.
и к.м.н., доцент кафедры пропедевтики внутренней медицины № 2 ЛНМУ Бевз А.
к.м.н., врач отделения ФД ЛОКЛ, Павлюк В.

Теоретически-практический учебный курс "Совершенная эхокардиография - с чего начать"

- первый из целой серии учебных курсов которые заинтересуют специалистов, которые уже имеют опыт работы на аппаратах УЗИ, а также кардиологов, терапевтов и семейных врачей, которые хотели бы овладеть навыками эхокардиографии с последующим их применением в ежедневной практике и совершенствованием.

Включает теоретическую часть и практические занятия по представлению техники проведения исследований, интерпретацией изображений и концепцией правильного консультирования пациентов при УЗ-обследование сердца.

Во время занятий больше внимания уделяется технике сканирования, которая и является ключом к успеху в диагностике и дает возможность избегать ошибок и ложных результатов.

Перейдите по ссылке Регистрация на учебный курс УЗИ диагностики для получения более развернутой информации.

После завершения курса участники получат сертификаты.

Ждем Вас, будет интересно!

 

Справка об оборудовании генерального партнера школы УЗИ компании Protech Solutions, которая представляет УЗИ аппараты GE Healthcare:

Ультразвуковые сканеры Vivid E95 объединяет высочайшее качество получаемых изображений, в том числе в области объемной реконструкции сердца, и мощнейший аналитический потенциал.

Vivid E95 предназначена для работы специалистов крупного специализированного отделения, где требуется диагностика экспертного класса.

Ультразвуковая диагностическая медицинская система Vivid S70 используется в ежедневной диагностике, при этом качество изображения, аналитические возможности и эргономика аппарата обеспечивают высокую точность и воспроизводимость результата обследования.

Для специалистов частной практики оптимальным решением является ультразвуковая диагностическая медицинская система Vivid T8, обеспечивающая широкий спектр ультразвуковых исследований, включающий диагностику сердца, сосудов, паренхиматозных органов и поверхностных структур.

Vivid iq  позволяет пользователям получать высококачественные изображения и функции экспертного класса практически в любых условиях.

 

НА ГЛАВНУЮ >>>