Наши специалисты департамента ядерной медицины посетили встречу ведущих специалистов в области лучевой терапии рака - ESTRO 2021

Наконец мы имеем возможность посетить мировые события в офлайн - "живом" формате.
Наши специалисты департамента ядерной медицины посетили встречу ведущих специалистов в области лучевой терапии рака - ESTRO 2021 (Европейское общество лучевой терапии и онкологии), который проходит с 27 по 31 августа в Мадриде, Испания.
ESTRO - объединяет всех мировых специалистов, ученых, производителей оборудования в борьбе с онкологией и формирует мировую стратегию лечения онкологических заболеваний, обеспечивает расширенный доступ к инновационным медицинским практикам и технологиям.
Одним из главных событий ESTRO, самая большая в Европе выставка оборудования и программного обеспечения, предоставляет возможность открыть для себя последние разработки в области медицинских технологий от компаний, которые принимают участие со всего мира, это уникальная возможность увидеть демонстрацию новинок оборудования вживую.
Во время мероприятия, наши специалисты встретились с партнерами и посетили их стенды, познакомились с новинками оборудования и программного обеспечения таких мировых лидеров, как Varian Medical Systems, GE Healthcare, IBA Dosimetry, LAP Laser.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам за теплый прием и интересную информацию. Желаем творческого вдохновения и успешной реализации амбициозных планов в нашей совместной работе по внедрению современных технологий в медицинской практике в Украине.

До встречи на следующих событиях.