Мы работаем! Вместе к победе!

Коллеги и партнеры, друзья!

В такое тяжелое время каждый, добросовестно выполняя свою работу, приближает страну к победе.
Мы в Protech Solutions Ukraine в победе уверены, ведь прилагаем к этому максимум усилий!

Многие из наших сотрудников уже защищают Украину в рядах Вооруженных сил, еще больше — в подразделениях территориальной обороны. В первую очередь не словом, а делом — мы не только финансово помогаем армии, но уже выделили часть грузовых автомобилей компании для доставки гуманитарных грузов и вещей первой необходимости. Члены нашей команды трудятся в волонтерских центрах по всей стране.

Protech Solutions Ukraine работает!
В наличии полный спектр медицинского оборудования и мы уже готовы доставить его именно в ваш медицинский центр.
На нашем специализированном складе готовы к отправке:
  • УЗИ аппараты производства General Electric:
    портативные системы: Vivid IQ, Versana Active, Logiq E;
    стационарные системы: Logiq P9, Logiq S7, Voluson S8 t, Voluson S8, Voluson S10, Voluson E8, Voluson Swift, Voluson P8, Versana Premier Black, Versana Premier Platinum, Versana Balance, Versana Essential, Vivid T8, Vivid T9.

  • Медицинская мебель европейских производителей Givas, Famed, Proma Reha, а именно: гинекологические кресла, кресла для забора крови, операционные столы, функциональные кровати, детские кровати, медицинские коляски, тумбы и каталки, медицинские ступени и стулья, инвалидные коляски.

  • Реанимационное оборудование от GE Healthcare:
    НДА Avance CS2 и Carestation C30;
    анестезиологические системы Carestation 650 А1 Standart та Carestation 620 А1 sCAiO;
    мониторы пациента: B105, B125, B125 Expert, B125 NEO, В650 АоА;
    кислородные концентраторы и дополнительное оборудование.

  • Расходные материалы, в том числе собственных торговых марок MedTouch и Solocare, а именно: латексные перчатки опудренные и неопудренные в размерах S, M, L; нитриловые перчатки черные и синие, также в размерах S, M, L; инъекционные шприцы: 1, 2, 5, 10, 20 мл с иглой (в том числе Luer Lock); иглы для шприц-ручек; медицинские маски; бахилы; защитные халаты и комбинезоны.


Каждый из нас пытается сделать все для того, чтобы в Украине наконец-то наступил мир, чтобы каждый украинец в Киеве, Харькове, Мариуполе или любом другом городе, мог жить в свободном, независимом, процветающем и богатом европейском государстве, наслаждаться жизнью рядом с близкими людьми, жить в комфортных условиях и получать качественные услуги по диагностике и лечению.
Держимся, работаем, помогаем.

Все будет Украина!