Компания «Протек Солюшнз Украина» на выставке Public Health 2020

Компания «Протек Солюшнз Украина» приняла участие в 29-ой Международной медицинской выставке «PUBLIC HEALTH», которая состоялась с 7 по 9 октября 2020 в Международном выставочном центре, г. Киев.

Выставка «PUBLIC HEALTH» - это первое в Украине и четвертое в Европе мероприятие международного уровня. Высокое качество организации мероприятия подтверждено сертификатом UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

Ежегодно «PUBLIC HEALTH» собирает более 300 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Украины и других стран. Более двух десятков лет выставка помогает расширить рынок и укрепить партнерские связи компаниям со странами Европы, США, Китая, Азии.

На нашем стенде было представлено диагностическое оборудование от мировых лидеров GE Healthcare (США) и Italray (Италия).

Все посетители нашего стенда имели возможность протестировать самые современные технологии ультразвуковой диагностики, а также принять участие в розыгрыше ценных подарков.

Нам было очень приятно встретиться на нашем стенде с партнерами, постоянными и потенциальными клиентами, и обсудить текущие и перспективные проекты.

Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие к нашей компании!