Компания Protech Solutions Ukrainе вывела на рынок новый бренд рентгенодиагностического оборудования — Italray

Продуктовый портфель компании Protech Solutions Ukrainе пополнился рентгенодиагностическим оборудованием Italray.

В ассортименте итальянского бренда представлены палатные аналоговые рентген-аппараты Corsix с фиксированным анодом (мощность генератора — 4 и 16 кВт) и Corsix-R — с ротационным (16, 32 кВт). Также доступны для заказа цифровые системы Corsix DR (32 кВт) и XFM. Последняя является флагманской моделью в линейке палатных рентген-аппаратов компании и оснащается высокочастотным микропроцессорным генератором мощностью 40 кВт с ротационным анодом, встроенной рабочей станцией с 19-дюймовым жидкокристаллическим экраном, а также аккумуляторной литий-ионной батареей большой емкости, что гарантирует до 8,5 часов автономной работы.

С-дуги Italray — это две модели с генераторами мощностью 5 кВт (Carmex) и 15 кВт (Carmex RK). Аппараты предназначены для проведения традиционной рентгенографии, постоянной и импульсной флюороскопии в условиях операционной, а также приемных и травматологических отделений.

Линейка маммографов Italray представлена в Украине тремя моделями, включая последнюю разработку — D-Tomo. Система оснащается опциональным пакетом Tomosynthesis для проведения трехмерного (3D) сканирования молочной железы. В отличие от традиционного скрининга, при томосинтезе рентгеновская трубка вращается вокруг молочной железы и делает серию снимков, которые обрабатываются процессором маммографической системы и объединяются в 3D-модель. С ее помощью врачи могут рассмотреть каждый миллиметр ткаными груди на различных срезах, определяя наименьшие новообразования, которые могут быть незаметны при обычной маммографии или УЗ-исследования груди.

Оборудование в Украину будет поставляться с завода Italray во Флоренции. Максимальный срок доставки — 60 дней. Компания Protech Solutions Ukrainе будет осуществлять гарантийное и послегарантийное сервисное сопровождение. Кроме того, специалисты компании обеспечат монтаж и ввод в эксплуатацию рентгенодиагностических систем с обучением врачей максимально полного использования установленного оборудования.

Italray (Италия) более 45 лет специализируется на разработке, производстве и дистрибуции рентгенологического оборудования, предлагая клиентам инновационные, надежные и доступные решения. Стратегия Italray предусматривает обеспечение всего процесса — от разработки и тестирования продукта к реализации клиенту с поставкой услуг и запасных частей в послегарантийный период. Компания имеет собственный отдел R&D (исследований и разработок) с высококвалифицированными инженерами и экспертами в области механических и электронных систем, разработки программного обеспечения. Вся продукция производится на заводе компании в Италии.

ЗАКАЗАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ Italray >>>