Черная пятница от Протек Солюшнз Украина!

Успейте приобрести УЗИ аппараты GE Logiq P7, Vivid T8 с 3 датчиками, наркозно-дыхательный аппарат Carestation C30 и медицинскую мебель по СУПЕР ценам!

Акция действует с 26.11.2020 - 03.12.2020

УЗИ аппарат Logiq P7 (+ 3 датчика)

  Обеспечивает высокое качество диагностики и результаты исследований. Удовлетворяет самые разные клинические потребности благодаря широкому выбору датчиков.

  Новая цена: $ 33 540

   Подробнее

УЗИ аппарат Vivid T8 (+ 3 датчика)

Универсальный ультразвуковой аппарат среди кардиосистем. Может применяться не только в кардиологических исследованиях, но и в общей диагностике.

   Новая цена: $ 37 400

   Подробнее

Наркозно-дыхательный аппарат Carestation C30 

Аппарат искусственной вентиляции легких поможет обеспечить надежную анестезию пациентам, оставаясь в пределах своего бюджета. Обеспечивает проведение ингаляционной анестезии у взрослых и детей без изменения мешка, по полузакрытому и полуоткрытому контуру.

  Новая цена: $ 22 193

   Подробнее

Кресло гинекологическое АР 4010

Полностью электрическое кресло с анатомическим подголовником. Двухсекционное, с электрической регулировкой высоты и секций, с функцией Тренделенбург. Имеет элегантный анатомический дизайн. Рабочая нагрузка: 180 кг

   Новая цена: $ 3 553

   Подробнее

Кресло для забора крови MR 5160

Кресло для забора крови с фиксированной высотой на 4-х колесах. Два передних колеса оснащены фиксаторами направления, а задние колеса оснащены индивидуальными тормозами.
Производство: Givas (Италия)

  Новая цена: $ 1 444

   Подробнее

Кушетка медицинская AV 4034

Оборудована электрической регулировкой по высоте и гидравлической регулировкой спинной секции. Имеет округлые углы, которые не травмируют во время медицинских процедур и обеспечивают комфортный доступ к пациенту. Помогает персоналу качественно и быстро оказать медицинскую помощь.

  Новая цена: $ 1 444

  Подробнее

Кушетка функциональная медицинская AV 4118

 Медицинская кушетка из двух секций с электрической регулировкой высоты и положением Тренделенбург, осуществляемая с помощью 2-х электродвигателей и гидравлической регулировкой спинной секции. Есть округлые углы, которые не травмируют во время проведения медицинских процедур и обеспечивают комфортный доступ к пациенту.

  Новая цена: $ 2 221

   Подробнее

Кушетка функциональная медицинская AV 4114

 Медицинская кушетка из трех секций с электрической регулировкой высоты, спинной секции, положением Тренделенбург, осуществляемая с помощью 3-х электромоторов и механической регулировки секции для ног. Есть округлые углы, которые не травмируют во время проведения медицинских процедур и обеспечивают комфортный доступ к пациенту. 

Новая цена: $ 2 554

Подробнее