Новое применение трехмерной визуализации HD Live в пренатальной диагностике.

УЗИ в гинекологии и при беременности. 

Автор: Пахольчук И. О. (врач УЗИ высшей категории).

Обследование проводится на узи аппарате VOLUSON Е8

Новое применение трехмерной визуализации HD Live в пренатальной диагностике с успехом используется с первого триместра беременности.
Последние разработки трехмерного (3Д) ультразвука высокой четкости (HD) привело к значительному прогрессу в области ранней визуализации эмбрионов и плодов в сфере соноембриологии. Новая технология HD Live позволяет оценить как структурные, так и функциональные особенности в первом триместре с большей долей надежности, а чем двухмерное (2Д) ультразвуковое исследование. Трехмерная HD Live визуализация позволяет проводить детальное наблюдение за лицом плода в 1-м триместре и подтверждает, что небольшой плод больше не плод, а «человек» уже с первого триместра беременности.

HD Live не только предоставляет информацию о аномалии лица, но может также дать достоверные доказательства о нормальном развитии лица. Это очень важная информация, особенно в случаях с повышенным риском развития поверхностных пороков, которые повторяются. Кроме захватывающей красоты HD Live изображения, данный метод позволяет показать гораздо больше клинической информации в оценке лица плода.

Полная статья по УЗИ (HD) live для скачивания >>>

Постер по HD Live >>>

 

НА ГЛАВНУЮ >>>