ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2021

Приглашаем Вас на стенд компании Протек Солюшнз Украина на XII Международном медицинском форуме, который состоится 25-27 мая 2021, Киевская обл., С. Березовка, ул. Амстердамская, 1

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с медицинским оборудованием мировых лидеров: GE Healthcare (США), Varian Medical Systems (США), IBA Dosimetry GmbH (Германия), Orfit Industries n.v. (Бельгия), ITALRAY S.r.l. (Италия).

Также на нашем стенде вы сможете ознакомиться с новинкой от GE Healthcare - ультразвуковым аппаратом Voluson Swift

Voluson Swift - это просто, быстро и удобно

На нашем стенде (B-20) будут представлены аппараты ультразвукового исследования, аппараты ИВЛ и наркозно-дыхательные аппараты.

Вы сможете получить консультацию от наших ведущих специалистов, познакомиться с новинками оборудования и специальными предложениями для наших клиентов.

Специально для Вас все три дня на нашем стенде будет работать практикующий врач УЗИ, который сможет продемонстрировать все преимущества и особенности аппаратов УЗИ GE Healthcare.

Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине - здоровье нации» - масштабное комплексное мероприятие инновационной направленности в области здравоохранения Украины, объединяющее научно-практическую программу, школы, выставки и специализированные экспозиции и создает международную платформу для обмена опытом и повышения квалификации специалистов здравоохранения.

Чтобы получить приглашение на XII Международный медицинский форум 2021, необходимо ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ ОНЛАЙН или СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

В рамках медицинского конгресса вы сможете прослушать доклад на тему "Протокол ультразвукового исследования легких при диагностике COVID-19"
Спикер: Сафонова Ольга Николаевна

Ждем всех на нашем стенде B-20 25-27 мая

 Не забудьте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Также Вы можете ознакомиться с ПРОГРАММОЙ ХІІ Медицинского конгресса