В Больнице израильской онкологии LISOD появился современный линейный ускоритель Halcyon

Лучевая терапия является неотъемлемой частью лечения онкологических заболеваний. От качества терапии зависит общий результат лечения. Ведь применяя современные технологии в лучевой терапии, сегодня можно добиться максимально эффективного результата лечения с минимальным воздействием на прилегающие к опухоли ткани и органы, а также сохранить привычный образ и темп жизни.

Специалисты Больницы израильской онкологии LISOD имеют огромный опыт успешного применения методов лучевой терапии. Именно они стали первым медицинским центром в Украине, где для дистанционной лучевой терапии начали использовать линейные ускорители Varian. Недавно в Больнице LISOD был установлен сверхмощный и современный линейный ускоритель Halcyon.

Одно из ключевых преимуществ Halcyon - это скорость в сочетании с высоким качеством лечения. Аппарат имеет уникальную для линейных ускорителей архитектуру с инновационным круговым дизайном гентри и многолепестковым двухслойным коллиматором. Все это делает Halcyon очень точной и быстрой "машиной", от которой зависят качество плана лечения и скорость подведения дозы. Кроме того, благодаря улучшенному дизайну линейного ускорителя пациенты психологически лучше переносят лечение на Halcyon.

Компания «Протек Солюшнз Украина» поздравляет коллектив Больницы израильской онкологии LISOD с приобретением инновационного линейного ускорителя Halcyon! Благодарим Вас за выбор оборудования от всемирного лидера - компании Varian.

Читайте также: Компания Protech Solutions Ukraine поставила в Украину первый Halcyon - линейный ускоритель нового поколения