ПРИГЛАШАЕМ НА XVIII МЕЖДУНАРОДНУЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ "ДЕНТАЛ - УКРАИНА"

Приглашаем Вас на стенд компании Протек Солюшнз Украина на XVIII Международной стоматологической выставке "Дентал - Украина", которая состоится 28-30 октября 2020 года, г. Львов, Львовский Дворец искусств (ул. Коперника, 17).

«Дентал- Украина» демонстрирует современные методики лечения, инновационное оборудование, технологии и материалы в стоматологии. На выставке можно ознакомиться с новыми научными идеями и разработками, обменяться опытом с передовыми представителями стоматологической отрасли не только Украины, но и Европы.

Чтобы ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ХVІІІ НА ХVІІІ МЕЖДУНАРОДНУЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ "ДЕНТАЛ - УКРАИНА", нужно зарегистрироваться.

Приглашаем посетить стенд компании «Протек Солюшнз Украина» №89 (на 2-ом этаже) и познакомиться с самой современной техникой от мирового лидера GE Healthcare (США).

Мы готовы предложить Вам качественное оборудование для оснащения стоматологических клиник.

В частности, наркозно-дыхательные аппараты с функцией общей ингаляционной анестезии. Для наших клиентов мы подготовили только лучшие предложения и специальные финансовые условия, в частности, беспроцентная рассрочка.

Будем рады встретиться с партнерами, коллегами, клиентами и обсудить новые интересные проекты.