Новый инновационный УЗИ-аппарат от мирового лидера компании GE Healthcare (США) - LOGIQ E10

УЗИ-аппарат со множеством преимуществ, с которыми вы можете ознакомиться, приехав в наш офис и попробовав новую ультразвуковую систему в работе. 

LOGIQ E10 - это ультразвуковая система нового поколения с полным набором передовых инструментов визуализации.

Аппарат LOGIQ E10 на основе  искусственного интеллекта  повышает производительность  и  позволяет выбрать передовые инструменты обработки изображений.

Новые инструменты на основе ИИ

 Используя возможности искусственного интеллекта, вы можете повысить скорость и сократить количество шагов, необходимых для достижения оптимизации изображения.

Вычислительная мощность LOGIQ E10

 Ультразвук нового поколения на основе проверенной высокопроизводительной архитектуры cSound ™ обеспечивает исключительное качество изображения.

 Автоматические ассистенты и помощники LOGIQ E10:

Автоматический доплеровский помощник

Auto Doppler Assistant анализирует местоположение и направление сосудов на изображении, а затем автоматически регулирует цветовую рамку и угол, поэтому вы можете выполнить этот шаг на 20 % быстрее и с количеством нажатий на клавиши на 50% меньше.

Фото ассистент

Сфотографируйте соответствующую анатомию, например язвы или отек, с помощью интеллектуального устройства Android ™ и включите фотографии с клиническими изображениями в отчет, предоставив ценный контекст.

Помощник сканирования

Обеспечивает настраиваемую автоматизацию, чтобы помочь пользователям на каждом этапе ультразвукового исследования, помогая сократить количество нажатий клавиш и время исследования.

Помощник по сравнению

Позволяет врачам легко импортировать предыдущее ультразвуковое исследование пациента и просматривать его вместе с текущим изображением в реальном времени через разделенный экран на мониторе.

Приглашаем вас посетить наш офис и оценить все преимущества новой ультразвуковой системы - LOGIQ E10

Инновационная ультразвуковая диагностика c LOGIQ E10.

Звоните и приезжайте, чтобы попробовать новую ультразвуковую систему в работе - +38 095-295-31-31