Компания «Протек Солюшнз Украина» приняла участие в XI Международном медицинском форуме 2020

Компания «Протек Солюшнз Украина» приняла участие в XI Международном медицинском форуме «Инновации в медицине - здоровье нации», который состоялся 16 - 18 сентября 2020 в ВЦ «ACCO International», г. Киев.

Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине - здоровье нации» - это масштабное комплексное мероприятие инновационной направленности в области здравоохранения Украины, объединяющее научно-практическую программу, школы, выставки и специализированные экспозиции й создает международную платформу для обмена опытом и повышения квалификации специалистов здравоохранения.

На нашем стенде были представлены УЗИ-аппараты производства GE Healthcare, рентген-аппарат производства Italray, наркозно-дыхательный аппарат GE Healthcare, медицинская мебель. Также посетители смогли получить консультацию о современном линейном ускорителе Halcyon от Varian Medical Systems.

Все посетители имели возможность протестировать новинки аппараты УЗИ, а также принять участие в розыгрыше ценных подарков.

Нам было очень приятно встретиться на нашем стенде с партнерами, постоянными и новыми клиентами й обсудить текущие и перспективные проекты.

Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие к нашей компании!