Акция к 8 марта на гинекологические кресла!

В рамках акции ко Дню весны, красоты и женственности Protech Solutions Ukraine дарит скидки на 2 гинекологических кресла от европейских производителей: Givas и Famed

При покупке 2 единиц - предоставляется возможность рассрочки на 4 месяца!

Подробности акции и оформление заявки: телефон +38(044)593-43-25, почта  OFFICE@PROTECH-SOLUTIONS.COM.UA или на нашем сайте:

1) Кресло гинекологическое AP4010 от итальянской фирмы Givas!  Есть на складе!  Цена: 2750 € !

Электрическое гинекологическое кресло Givas модель AP4010 - идеальное гинекологическое кресло для ежедневного использования в кабинетах женской консультации и современных клиниках повышенного комфорта.

  • Двухсекционное гинекологическое кресло, электрическая регулировка высоты и секций, с функцией Тренделенбург.
  • Наличие троих электромоторов, все движения кресла производятся легко, с помощью 6 кнопок регулировки положения кресла. Для удобства использования в кресло гинекологическое встроены раздельные держатели для рук и ног и гинекологический лоток.
  • Анатомическая форма, обивка спинной и тазовой секции предоставляют максимальный комфорт использования для пациентов гинекологического кресла Givas.
  • Givas предоставляет возможность оснащения гинекологического кабинета в индивидуальном дизайне, согласно Вашим индивидуальным пожелниям.

 

2) Кресло гинекологическое FG-06 от польского производителя Famed!  Есть на складе!  Цена: 2000 € !

Медицинское гинекологическое кресло FG-06 применяют для проведения обследования, а так же гинекологических и урологических процедур. В комплектацию может входить секция для ног, с помощью которой кресло может трансформироваться в операционный стол для небольших хирургических вмешательств.

  • Медицинское кресло FG-06 имеет закрепленный уровень высоты сиденья;
  • Кресло опционально может компклектоваться дополнительной ступенькой, с помощью которой пациент получает максимум комфорта при доступе к креслу, а так же облегчает работу доктора;
  • Гинекологическое кресло имеет обивку из мягких материалов, обтянутых влагоустойчивым покрытием;
  • управление уровня наклона спинной секции и области сиденья выполняется очень плавно. Это обеспечивается благодаря пневматическим пружинам с блокировкой;
  • Сегменты гинекологического кресла выполнены из безшовного кожзаменителя, которые могут быть изготовлены в двадцати разных цветах;
  • Основа кресла оснащена 5-ью ножками, регулируемыми по высоте, с помощью которых доктор может добиться стабильного положения на неровном полу.

 

Купить гинекологические кресла по акции «Ко Дню весны, красоты и женственности!» — уникальная возможность со скидкой оснастить гинекологический кабинет современным оборудованием, гарантирующим надежную работу.

*Акция действует до 15.03.2017 включительно.

НА ГЛАВНУЮ >>>